российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бомжующая жительница Магнитогорска оставила гореть в огне своего приятеля

За минувшие выходные в Челябинской области произошло 53 пожара. Погибли два человека. В одном из случаев погибшего бросила в огне, не предприняв никакие попытки к спасению, бомжующая подружка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, инцидент произошёл в сторожке на территории одного из магнитогорских предприятий. Как оказалось, некоторое время назад для ночной охраны предприятия была взята бездомная женщина, проходящая курс реабилитации в социальном приюте. На ночь новоиспечённая охранница приглашала к себе гостей. После чего устраивалось веселье с распитием спиртного. В ходе одной из таких вечеринок в вагончике из-за неосторожного обращения с огнем при курении начался пожар. Женщина тут же сбежала, бросив своего гостя на произвол судьбы. В итоге вагончик сгорел полностью, а мужчина погиб. Теперь пытаются установить его личность.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 31.03.08

В Челябинске призывают военнослужащих запаса. / Южноуральские охотники за металлом погибают на трансформаторах. / В поселке Чурилово без тепла остались 2 тысячи человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках