российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе горожанин почти неделю жил с трупом в ванной

В Миассе 42-летний мужчина 5 дней жил в квартире с разлагающимся трупом своей сожительницы. Все это время в квартире находилась парализованная мать мужчины.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Северного отдела милиции Миасса, труп 43-летнй женщины был обнаружен в минувшие выходные в одной из квартир дома №6 по улице Менделеева. На нестерпимый запах обратили внимание соседи и вызвали милицию. Проникнув в квартиру, сотрудники правопорядка обнаружили разлагающееся тело женщины, лежавшей в ванне. В квартире была найдена и 83-летняя парализованная старушка. С диагнозом «истощение организма» пожилая женщина была доставлена в больницу. В ходе следствия было установлено, что погибшая являлась сожительницей 42-летнего сына старушки. В ходе распития спиртного между парой произошел конфликт, и мужчина избил свою собутыльницу, после чего спрятал подругу в ванной, где она и скончалась. Как показала экспертиза, смерть потерпевшей наступила в результате алкогольной интоксикации организма, а мужчина решил, что его сожительница скончалась от полученных побоев, из-за чего побоялся сообщить в милицию и почти неделю пользовался ванной, где лежал труп. В течение этого времени он избивал свою престарелую мать и практически не ухаживал за парализованной женщиной. Сейчас дебошир на свободе: единственное, за что его можно привлечь к ответственности – это побои и причинение вреда здоровью.

Отметим, от отравления некачественным алкоголем в минувшие выходные в Миассе скончались еще двое жителей: 59-летний мужчина и его 41-летний сын.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 01.04.08

В Челябинске поймали банду вымогателей. / Многие челябинцы восприняли повышение стоимости проезда в общественном транспорте как первоапрельскую шутку. / Сегодня южноуральцам придется дурачить домовых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках