российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске завершено расследование еще одного случая насилия над детьми

Следственный отдел по Курчатовскому району Челябинска завершил предварительное расследование по уголовному делу в отношении 25-летнего челябинца, обвиняющегося в изнасиловании с использованием беспомощного состояния потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, по версии следствия вечером 24 сентября 2007 года обвиняемый находился в квартире своей сожительницы вместе с ее 9-летней дочерью. Воспользовавшись отсутствием в квартире матери девочки, обвиняемый изнасиловал ребенка. Вчера уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Санкция статьи 131 (ч.3 п. «в») УК РФ предусматривает наказание от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 01.04.08

В Катав-Ивановске местное предприятие повторно уличено в загрязнении окружающей среды. / В челябинском парке имени Гагарина появится семья лебедей. / Жительница Магнитогорска обвиняется в убийстве своей новорожденной дочери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках