российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец зарезал женщину просто потому, что она ему не нравилась

В Челябинске раскрыли преступление, связанное с убийством молодой женщины.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении прокуратуры Челябинской области, убийство было совершено неделю назад в Металлургическом районе. 25 марта на улице шоссе Металлургов был обнаружен труп девушки с изрезанной спиной.

Как оказалось, преступление совершил мужчина. Он являлся сожителем женщины, у которой проживала убитая. Между сожителем и потерпевшей сложились неприязненные отношения. В конце концов, мужчина решил убить ненавистную ему даму: вооружился кухонным ножом и позвал будущую жертву на улицу. Там он нанес девушке не менее 4 ударов ножом в спину. От полученных ран потерпевшая скончалась.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство». Следствие продолжается.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 01.04.08

В Южноуральске задержали бомжа, раскаявшегося в убийстве. / В Челябинске завершено расследование еще одного случая насилия над детьми. / В Катав-Ивановске местное предприятие повторно уличено в загрязнении окружающей среды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках