российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские дети застревают в стульях, кольцах и горшках

В Челябинске 3-летний мальчик пострадал от излишнего любопытства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской службы спасения, вчера в одном из коттеджей в поселке Тарасовка трехгодовалый ребенок залез в овальное кольцо стула от барной стойки, а обратно вылезти не смог. Сначала ребенку попытались помочь родители, но их старания были безуспешными. Тогда взволнованные взрослые вызвали спасателей, которые, не распиливая кольцо стула, освободили испуганного малыша.

Как отметили специалисты, случаи, когда дети надевают себе на пальцы кольца, а на голову – горшки, не редки в практике спасателей. В прошлом году сотрудника поисково-спасательной службы пришлось снимать с шеи ребенка металлический трос. Как правило, чрезмерное любопытство детей заканчиваются без серьезных травм – лишь отеками или припухлостями пострадавших участков тела.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 01.04.08

В Челябинске наркоторговцы отстреливают друг друга. / Глупые и нелепые ситуации из-за ошибочно отправленных SMS (истории из жизни). / Челябинских бюджетников будут селить в элитных домах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках