российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральских школах хотят ввести двухразовое питание

Общеобразовательные школы Челябинской области могут перейти на двухразовое питание.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», сейчас этот вопрос обсуждается в региональном министерстве образования. Чиновники следуют за общероссийской тенденцией, так как подобная система введена во многих регионах России. Однако, даже если чиновники и утвердят двухразовое питание в южноуральских школах, оплачивать его будут не за счёт бюджетных денег, а за счёт родительских средств.

Отметим, что сегодня жители Челябинской области тратят на питание своих детей в школе тратят от 10 до 30 рублей в день. Насколько возрастёт сумма затрат в случае введения двухразового питания, пока неизвестно.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 02.04.08

В Челябинской области сформировалась новая Общественная палата, последних 19 членов выбирали тайно, исключив неугодных. / Южноуральский бюджет вдвое переплачивал за дрова для льготников Кунашакского района. / Самые крутые слухи недели: Европа просит денег у Сумина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках