российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аргаяше предприятия ЖКХ не платят за топливно-энергетические ресурсы

Более 20 миллионов рублей задолжали предприятия жилищно-коммунального хозяйства Аргаяшского района за потребленные топливно-энергетические ресурсы в отопительный период 2007-2008 годов. В роли главного кредитора вступает ООО «Челябинскрегионгаз».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, долги, образовавшаяся до октября 2007 года, практически полностью погашены за счет средств областного бюджета. Однако ситуация не изменилась, что привело к образованию новой задолженности. Подобное бездействие администрации Аргаяшского района, глав сельских поселений и руководителей муниципальных учреждений может привести не только к срыву отопительного сезона текущего года, но и последующего. Прокурором заместителю главы Аргаяшского района по жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительству Виктору Беспалову и главам семи сельских поселений района объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона. Согласно законодательству за последствия, наступившие в случае срыва отопительного сезона, виновное лицо может быть привлечено как административной, так и к уголовной ответственности.

Аргаяш, Челябинская область, Светлана Намская

Аргаяш, Челябинская область. Другие новости 03.04.08

В Снежинске боевую гранту можно найти на оживленной улице. / В школах Нагайбакского района незаконного взимали деньги с родителей. / В южноуральских школах хотят ввести двухразовое питание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках