российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ревнивый челябинец зарезал незнакомого человека

В Челябинске ревнивец ранил ножом незнакомого человека.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, в городскую больницу № 10 из дома на улице Коммунаров в Ленинском районе был доставлен мужчина 32 лет с резаными ранами шеи, правого предплечья, колото-резаным ранением левого бедра. Выяснилось, что в гостях у потерпевшего и его подруги была их приятельница, в это время ей позвонил друг, выяснил, где она находится, и тоже решил приехать. Зайдя в квартиру, молодой человек без промедления и объяснений напал с ножом на открывшего ему дверь хозяина квартиры.

Вчера 27-летнего преступника задержали, по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.04.08

В квартире челябинского самоубийцы нашли целый арсенал оружия. / Заместителя главы Коркино признали виновным в незаконном аресте иностранцев, чиновник отделался штрафом. / В Карталах в налоговые органы не хотели принимать людей «со стороны». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках