российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка ради любимого проглотила лошадиную дозу героина

Челябинка проглотила большую дозу героина, пытаясь переправить наркотик любимому.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе наркоконтроля области, женщина пыталась передать героин, придя на свидание к любимому, сидящему в тюрьме. Когда перед началом свидания ее начали досматривать, она сильно испугалась и стала оказывать сопротивление сотрудникам исправительного учреждения. Заподозрив, что она пытается скрыть наркотики, сотрудники ГУФСИН пригласили наркополицейских. Поняв, что сотрудники исправительного учреждения кого-то вызвали, девушка вытащила из одежды и быстро проглотила пакетик с какой-то порошкообразной массой. Глотательницу доставили в больницу. Там, из её желудка извлекли пакет с 3 граммами героина. В случае разрушения упаковки женщину ожидала бы неминуемая смерть.

Отметим, что в соответствии с уголовным законодательством России 3 грамма героина считается особо крупным размером. За хранение такого количества наркотика уголовный кодекс предусматривает ответственность до 8 лет лишения свободы. В настоящее время глотательнице предъявлено обвинение по 228 статье УК РФ за незаконное хранение и пересылку наркотиков.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.04.08

Завтра в Челябинске выберут лучшего учителя года. / Челябинцы похищают приятелей, чтобы заработать. / Дело «челябинского маньяка» передают в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках