российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке мужчины до смерти забили своего собутыльника, обвинив его в краже спирта

В Сатке раскрыли жестокое убийство, совершенное еще в 205 году. Как выяснило следствие, поводом для преступления стал украденный спирт.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении при прокуратуре Челябинской области, два с половиной года назад в одном из домов Сатки был обнаружен труп мужчины с многочисленными повреждениями головы. Выяснить, кто убил погибшего, тогда не удалось. Однако сейчас личности преступников установлены. Как оказалось, в убийстве участвовало четверо человек. В день преступления они вместе с потерпевшим распивали спиртное. В ходе попойки между собутыльниками возникла ссора, и четверо товарищей, обвинив потерпевшего в хищении у них спирта, сильно избили его. После чего скрылись с места преступления. От полученных травм избитый мужчина скончался.

В настоящее время преступники задержаны. Им планируется предъявить обвинение по 111 статье УК РФ, предусматривающей максимально наказание в виде 15 лет лишения свободы. Отметим, что двое из убийц, кстати, являющихся братьями, были не однократно судимы. При этом один из них получил судимость за разбойное нападение на территории Москвы.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.04.08

Администрация Челябинска взяла на себя обязательства по организации проезда областных льготников. / Прокуратура проверит деятельность мэрии Озерска. / Челябинка ради любимого проглотила лошадиную дозу героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках