российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывший прокурор Челябинска встал на сторону Юревича

Челябинск, Февраль 25 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Сергей Давыдов намерен поддержать Михаила Юревича. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил сам бывший прокурор Челябинска, а ныне руководитель общественной организации «Гражданская позиция».

Сергей Давыдов отметил, что у него и кандидата в мэры Михаила Юревича полностью совпадают взгляды на стратегию развития города. В течение двух лет бывший прокурор декларировал идеи доступности жилья для всех категорий граждан, выступал против беспредела в градостроительстве, говорил о своей готовности решать проблемы городских общежитий и многое другое, теперь в лице Михаила Юревича он нашел союзника, который понимает важность поднимаемых вопросов. В роли доверенного лица кандидата в мэры Давыдов будет встречаться с избирателями и пропагандировать программу развития города. На выборах в Госдуму Сергею Давыдову оказали поддержку 50 тысяч человек, экс-прокурор выразил надежду, что эти люди вслед за ним поддержат того, кто готов изменить жизнь челябинцев.

Сергей Давыдов также сообщил, что в случае победы на выборах Михаила Юревича он намерен занять пост сити-менеджера и сосредоточить в своих руках всю исполнительную власть.

Сергей Давыдов намерен официально объявить о своем решении сегодня в программе «Личное мнение» на 31-м канале.

Челябинск. Другие новости 25.02.05

Пьяный челябинец не разглядел милицейскую машину. / В Челябинске заминировали цирк. / В столице Южного Урала угонщики катаются на краденных машинах не более получаса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках