российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области начались «Дни малого бизнеса»

Вчера в Челябинской области стартовали «Дни малого бизнеса Южного Урала – 2008».

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие проходит в рамках празднования дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, и продлится до 30 мая.

В рамках дней малого бизнеса состоятся «круглые столы», на которых предприниматели обсудят проект областной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2009-2011 годы, а также проведут ее общественную экспертизу. В муниципалитетах пройдут мероприятия, посвященные празднованию дня российского предпринимательства. Кроме того, с 26 по 29 мая южноуральская делегация примет участие во всероссийском форуме «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития России в XXI веке» и в выставке «Дни малого и среднего бизнеса России – 2008».

В последний день мероприятия – 30 мая, состоится X юбилейный Съезд представителей малого бизнеса Челябинской области, на котором будут подведены итоги работы южноуральского правительства по поддержке малого предпринимательства за 10 лет и определение задач по его дальнейшему развитию.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.05.08

13 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске начинается капитальный ремонт жилого фонда. / На Южный Урал пришел новый вид автогонок – «езда боком». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках