российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области разыскивают насильника несовершеннолетнего

Еще один несовершеннолетний южноуралец подвергся сексуальному насилию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном комитете при прокуратуре Челябинской области, 12 мая 2008 года в следственный отдел Кыштыма поступило сообщение о том, что 13-летний подросток подвергся сексуальному насилию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 132 части 3 пункта «в» Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе следствия установлено, что потерпевший 12 мая около 6 часов вечера находился около магазина на улице Карла Либкнехта в Кыштыме, где у него произошел конфликт со сверстниками. В это время к мальчику подошел незнакомый мужчина, взял его за руку и насильно отвел в квартиру на улице Красной Звезды, где, угрожая ножом, совершил в отношении подростка насильственные действия.

В настоящий момент личность подозреваемого установлена. Это 32-летний житель города Кыштыма, ранее неоднократно судимый за насильственные действия сексуального характера (ст.132 УК РФ), понуждение к действиям сексуального характера ( ст. 133 УК РФ), половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст.134 УК РФ), незаконный оборот с огнестрельным оружием (ст.222 УК РФ), хищение чужого имущества ( ст. 158 УК РФ).

По делу проводятся следственные действия, оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и его задержание.

Расследование уголовного дела находится на контроле в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 13.05.08

В Челябинской области спасли двух рыбаков, потопивших свою резиновую лодку. / Челябинского врача, выписывавшего больничные листы за взятки, наказали условно. / Южноуралец едва не сгорел из-за собственной беспечности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках