российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Учащиеся южноуральских ПТУ представят свои научные разработки и результаты исторических изысканий

Завтра в Челябинске пройдёт две областных конференции учащихся начально-профессиональных учреждений. Одна конференция будет научной, вторя посвящена краеведческой тематике.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Минобразования области, в научно-практической конференции «НОУ-2008» будут участвовать учащиеся 85 ПТУ. Участники предоставят свои работы в 4 номинациях, среди которых гуманитарное и естественно-научное направление. Наряду с научно-практической конференцией пройдёт и конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество». На этой конференции рассмотрят и выберут лучшие проекты 8 спецноминаций, среди которых «Родословие» и «Летопись родного края». Всего за звание лучших в этих категориях будут бороться 42 проекта. Отметим, что победитель конференции будет выдвинут на конкурс по присуждению премии Президента Российской Федерации.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 13.05.08

Багмет приступил к исполнению своих обязанностей в должности начальника следственного управления СКП по Москве. / Южноуральские муниципалитеты с трудом открывают новые места в детских садах. / На Южном Урале поймали контрабандиста с китайским ширпотребом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках