российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Арбитражные судьи Южного Урала обменялись опытом решения спорных вопросов в энергетике

В Челябинске прошло расширенное заседание научно консультативного совета при Арбитражном суде Челябинской области. Юристы обсуждали вопросы регулирования отношений на рынке энергоресуросов.

Планировалось, что в работе заседания примет участие челябинский губернатор, но Петр Супин присутствовать на заседании не смог, а от имени областного правительства участников встречи приветствовал вице-губернатор Валентин Буравлев.

Как передает корреспондент «Нового, Региона», участники форума разбирали случаи из судебной практики, решение которых в свое время вызвало определенный трудности. Всего в ходе заседания было рассмотрено около десяти подобных эпизодов.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 13.05.08

Южноуральские депутаты провели публичные слушания: некоторым в зале удалось выспаться. / В Челябинской области повсеместно нарушается закон при организации парковок и стоянок. / Учащиеся южноуральских ПТУ представят свои научные разработки и результаты исторических изысканий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках