российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На ЮУЖД начался сезон летних скидок для пенсионеров-садоводов

На Южно-Уральской железной дороге начали действовать льготы на проезд для пенсионеров-садоводов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, скидка составит 70%. Последняя будет распространяться на проезд в электричках по абонементам «выходного дня», которые будут действовать в среду, четверг, субботу и воскресенье. Таким образом, ездить в сад по льготной цене пенсионеры смогут только во второй половине недели. Напомним, что льготный проезд будет действовать до 15 октября. Для того чтобы им воспользоваться, пенсионерам при покупке билета необходимо предъявить пенсионное удостоверение и справку из садоводческого товарищества. Указанная справка должна содержать следующие сведения: наименование садоводческого некоммерческого товарищества, фамилию, имя, отчество пенсионера-садовода, номер пенсионного удостоверения, номер зоны Южно-Уральской железной дороги, на которой располагается садоводческое товарищество, подпись председателя правления, заверенная печатью садоводческого товарищества.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 13.05.08

Около 12 тысяч южноуральских льготников получили денежную компенсацию за проезд. / Чтобы уложиться в заявленные объемы строительства, южноуральским чиновникам потребуется 45 миллиардов рублей. / В Магнитогорске проверили техническое состояние автобусов: 10% оказались неисправными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках