российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске не слишком тщательно следят за расходованием бюджетных средств

Челябинск, Февраль 25 (Новый Регион, Ольга Ионова) – Органы социальной защиты Челябинска не слишком тщательно следят за достоверностью сведений, предоставляемых при обращении за детскими пособиями. Об этом сегодня заявила начальник городского управления социального развития Галина Гаврилова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по итогам 3 месяцев в Калининском районе должны были проверить доходы 280 семей, заявивших права на детские пособия, а проверили только 68. В Курчатовском проверили 64 пакета документов из 265 запланированных. Подобная нерасторопность ведет к необоснованным тратам средств городского и областного бюджетов.

Зато, резюмировала Гаврилова, при проверках правильности принятия тех или иных решений, касающихся выплаты детских пособий, ошибки составляют всего 1%.

Челябинск. Другие новости 25.02.05

В течение января цены в России выросли на 2,6%. / Совет Федерации запретил подросткам пить пиво. / Челябинцы неохотно берут в свои семьи чужих детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках