российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец вымогал у матери деньги, пытая ее электрообогревателем

Челябинск, Февраль 28 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Беспрецедентный по жестокости случай произошел в субботу в селе Варна. В частном доме жили мать-пенсионерка со своим непутевым 35-летним сыном и их квартирантка, женщина-предприниматель с 4-мя детьми.

Накануне хозяйка получила пенсию, и сын, как обычно, начал вымогать у нее деньги. Сначала он избил мать, квартирантка слышала крики несчастной пожилой женщины, но побоялась вмешаться. Но когда все стихло, а чуть позже из комнаты хозяйки потянуло гарью, женщина испугалась за своих детей и бросилась за помощью к соседям. Все вместе они высадили дверь. Из задымленной комнаты тут же выполз пьяный сын хозяйки, а ее саму вызванные пожарные обнаружили уже мертвой.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС, по Челябинской области, на теле женщины лежал включенный электрообогреватель, отчего сгорела часть одежды, кроме того, были обнаружены и явные признаки удушения. Что стало причиной гибели пенсионерки: многочисленные ожоги от тэна или удушение, покажет только судебно-медицинская экспертиза. Но уже известно, что это не первый случай, когда сын таким зверским способом вымогал у матери деньги на выпивку. 3 недели назад женщина уже обращалась к участковому инспектору после того, как сын мучил ее обогревателем. Преступник задержан.

Челябинск. Другие новости 28.02.05

Пациенты одной из Челябинских больниц едва не стали жертвами пожара. / Из-за короткого замыкания в звонке в Челябинске чуть не сгорел жилой дом. / ММК пока не собирается объединяться с «Уральской сталью». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках