российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские автомобилисты потребовали объяснить, почему дорожает топливо (ФОТО)

«Цены как в Европе, а мы в глубокой!..» – с таким настроением переживает рост цен на бензин межрегиональная организация автомобилистов «Свобода выбора», дружественные ей организации и профсоюзы, вышедшие в субботу на всероссийский «Марш пустых канистр».

В Челябинске акция началась в полдень у памятника Курчатову. Как передает корреспондент «Нового Региона», участников, недовольных безосновательным повышением цен на топливо, набралось около сотни. Их автомобили довольно быстро заполнили свободное пространство перед памятником, а владельцы, собиравшиеся в группы по 5 – 10 человек, активно обсуждали особенности государственной политики развития отечественного автопрома, дорожной инфраструктуры и, конечно же, позиции топливных монополий.

Участники акции подписались под требованием объяснить причины роста цен на топливо и после непродолжительного митинга направили свои автомобили к площади Революции, а затем, не нарушая общественного порядка, разъехались восвояси.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 26.05.08

В Челябинской области второй день ищут четырех туристов, заблудившихся на Таганае. / «Молодая Гвардия» Южного Урала обеспечила пиар оппозиционеру Касьянову (ФОТО). / В Челябинске прикрыли очередной притон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках