российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На ММК подходит к завершению очередной проект модернизации производства

В рамках реализации программы развития и модернизации Магнитогорского металлургического комбината в районе блока очистных сооружений кислородно-конвертерного цеха ведется строительство новой градирни.

Как передает корреспондент «Нового Региона», запуск объекта в эксплуатацию планируется в конце мая – начале июня. По расчетам новая четырехсекционная вентиляторная градирня производительностью три тысячи кубометров в час предназначена для охлаждения воды «грязного» оборотного цикла водоснабжения и обеспечит более надежную работу металлургического оборудования.

По информации пресс-службы комбината, работы по монтажу нового объекта начались в начале нынешнего года. Генеральным подрядчиком строительства выступило ООО «ММК Трейдинг-строй».

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 26.05.08

Челябинские автомобилисты потребовали объяснить, почему дорожает топливо (ФОТО). / В Челябинской области второй день ищут четырех туристов, заблудившихся на Таганае. / «Молодая Гвардия» Южного Урала обеспечила пиар оппозиционеру Касьянову (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках