российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Прежде чем покончить с собой, челябинка предупредила об этом мужа, написав ему СМС

Челябинска решила покончить с собой, но предупредила об этом своего супруга, отправив ему СМС-сообщение.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городской службы спасения, 24 мая жительница Ленинского района отправила своему супругу на мобильный телефон сообщение, в котором написала, что собирается покончить жизнь самоубийством. Взволнованный мужчина приехал домой, но попасть в квартиру не смог, так как дверь была закрыта изнутри. Тогда супруг вызвал спасателей. Прибывшая на место ЧП поисково-спасательная группа вскрыла дверь, но хозяйка квартиры уже успела принять значительную дозу таблеток. Женщине была оказана первая медицинская помощь.

В этот же день произошла еще одна попытка суицида: около 9 часов вечера на пульт диспетчера службы спасения позвонила девушка и сообщила о том, что ее молодой человек забрался на железнодорожный мост по улице Российской и пригрозил спрыгнуть вниз. Однако спасателям удалось уговорить мужчину спустится с моста, после чего несостоявшегося суицидника передали правоохранительным органам. Оказалось, что 20-летний парень был наркоманом, в качестве основного мотива своего поступка суицидник назвал безвыходную ситуацию. По его словам, ему надоело жить с таким «тяжелым недугом».

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 26.05.08

В южноуральской столице внедряется проект телеметрической медицины. / В Челябинске проездные приобрели 33 тысячи областных льготников. / Жителя Челябинской области обвиняют в публичном возбуждении ненависти по национальному признаку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках