российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области горят бани

В деревне Большая Куйсарина Аргаяшского района при пожаре погибли две женщины. 40-летняя дама жила со своей двухлетней дочерью и мужем, который зарабатывал на жизнь тем, что катал валенки. Поздним вечером, когда отец семейства укладывал ребенка спать, в гости к мамаше заявилась 20-летняя подруга. Мужчина, уснувший вместе с дочерью, не заметил , как женщины ушли из дома. А когда проснулся, то бросился в баню, которая, помимо прочего, служила ему мастерской. Дверь оказалась закрыта изнутри, а из бани валил густой дым. Выломав дверь, мужчина вынес двух любительниц уединения и можжевеловой настойки. Обе женщины погибли по неосторожности: на включенный обогреватель упало одеяло, а они были пьяны, поэтому не смогли вовремя заметить опасность.

Кстати, пожар хозяину удалось потушить самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Всего за минувшие сутки в области сгорело 6 бань.

Челябинск, новый Регион, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 01.03.05

Молодая женщина избавилась от ребенка, заморозив его в огороде. / 1 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Итоговый выпуск (вечерний) – 28.02.05 18:30 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках