российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу Златоуста осудили за истязание дочери

За жестокое обращение и истязание своей дочери осуждена жительница Златоуста.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в период с января по декабрь 2007 года она систематически причиняла своей несовершеннолетней дочери психические и физические страдания, избивала ее. В один из дней мамаша, вооружившись ножом, угрожала своей дочери убийством. Обвиняемая полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Свое отношение к дочери объяснила тем, что не могла иначе воздействовать на ее непослушание, поскольку является инвалидом второй группы. В настоящее время ситуация изменилась в лучшую сторону, взаимоотношения с девочкой наладились. Учитывая мнение прокурора и то обстоятельство, что на иждивении подсудимой находится второй малолетний ребенок, суд вынес приговор по пункту «г» части 2 статьи 117 (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица), части 1 статьи 119 (угроза убийством) Уголовного кодекса Российской Федерации. Нерадивой матери назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима. Отбывание наказания осужденной отсрочено до достижения двухлетним ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Златоуст, Челябинская область, Светлана Намская

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 02.06.08

Разгневанный южноуралец попытался зарезать сотрудника милиции. / В Челябинске открыта прямая линия, посвященная Дню защиты детей. / Из ТНК-ВР бегут сотрудники: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках