российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двое южноуральцев чуть не сгорели в огромной бочке

В Челябинской области за прошедшие выходные произошло 26 пожаров. Погибших нет, пострадали трое человек. В одном из случаев пострадавшие чуть не сгорели в огромной бочке.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, инцидент произошёл на территории одной из организаций Миасса. Как выяснилось, двое слесарей предприятия подготавливали внутреннюю поверхность десяти кубовой бочки к покраске. Обезжиривание полости работники производили бензином. Для того чтобы лучше было видно место работы, запрыгнувшие внутрь бочки, слесаря использовали переносную лампу. Последняя, заискрив, и стала причиной внезапной огненной вспышки, от которой пострадали находящиеся в бочке мужчины. После вспышки сотрудники организации самостоятельно выбрались из бочки, после чего были госпитализированы в больницу. В результате происшедшей вспышки один мужчина получил ожоги лица, ног, рук на 10% тела, его состояние оценивается, как средней тяжести, другой получил аналогичные ожоги уже на 30% тела – его состояние более серьёзное и оценивается, как тяжелое.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 02.06.08

На Южном Урале во время прошедшего отопительного сезона было выявлено 800 нарушений закона. / Южноуральцы кормят детей макаронами и сосисками. / В Челябинской области отправили под суд директора сельской школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках