российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
13 июня на Южном Урале стартует Ильменский фестиваль

Менее чем через две недели на берегу южноуральского озера Ильмень состоится традиционный фестиваль авторской песни «Ильмены – 2008».

Как передает корреспондент «Нового Региона», 32-ой фестиваль пройдет с 13 по 15 июня. Ожидается, что на него прибудет около 40 тысяч зрителей и участников.

В этом году участие в фестивале примут такие известные барды как Олег Митяев, Леонид Марголин, Галина Хомчик, дуэт «Мастер Гриша» и другие. Со всей России съедутся музыкальные коллективы и исполнители авторской песни.

Специальными гостями 32-го фестиваля станут Вениамин Смехов и Юрий Стоянов.

Традиционно на мероприятии будут работать несколько площадок: «Главная сцена», «Лесная сцена», «Детская республика», а также творческие мастерские «Исполнительское мастерство», «Режиссура в авторской песне», «Менеджмент в авторской песне».

Также для зрителей предусмотрена спортивная программа – «игры на свежем воздухе» и чемпионат по волейболу.

Как и в прошлом году с берега Ильменского озера будет вестись Интернет-трансляция. Новшеством этого фестиваля станет sms-голосование, по итогам которого вручат приз зрительских симпатий.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.06.08

У южноуральского губернатора появился новый первый помощник. / В Челябинске празднование юбилея ЧТЗ закончилось поножовщиной. / Челябинец ограбил фирму, в которой работал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках