российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральской столице снизилась преступность среди подростков

В Челябинске отмечается снижение подростковой преступности. Об этом главе города доложили на прошедшем аппаратном совещании.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по сравнению с 2007 годом уровень преступности среди подростков в областной столице снизился на 34%. В том числе, в южноуральской столице почти на 20% уменьшилось количество случаев групповой преступности среди несовершеннолетних. По мнению мэра Челябинска Михаила Юревича, это связано с несколькими факторами, среди которых градоначальник перечислил улучшение экономической ситуации, рост заработной платы, а также повышение качества дополнительного образования. Однако делать какие-либо выводы в правоохранительных органах пока не торопятся: окончательная картина по подростковой преступности станет ясна по завершению летних месяцев, говорят в милиции.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 02.06.08

На дорогах Челябинской области по вине взрослых калечатся дети. / Главного лесничего Челябинской области могут обвинить в превышении должностных полномочий. / В Челябинской области заключенные исправительной колонии напали на охранников: четверо осужденных мертвы, в отношении сотрудников колонии возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках