российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одной из школ Кусинского района выявлены грубейшие нарушения требований пожарной безопасности

Прокуратура Кусинского района выявила грубейшие нарушения требований пожарной безопасности в Магнитской основной общеобразовательной школе. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областной прокуратуре, в помещениях мастерских и спортзала отсутствовала исправная автоматическая система пожарной сигнализации. Кроме того, в мастерских и библиотеке на окнах были установлены глухие металлические решетки. В нарушение санитарных норм и правил пути эвакуации в образовательном учреждении отделаны горючими материалами, нарушено огнезащитное покрытие на наружной стене здания. Указанные нарушения требований пожарной безопасности создавали реальную угрозу возникновения пожара, причинения вреда жизни и здоровью учащихся и педагогов. Прокурор района потребовал привлечь к ответственности директора муниципального образовательного учреждения «Магнитская основная общеобразовательная школа» за нарушение требований пожарной безопасности, установленных нормами, правилами и стандартами, по части 1 статьи 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Куса, Челябинская область, Светлана Намская

Куса, Челябинская область. Другие новости 03.06.08

2 тысячи челябинских школьников будут работать в отрядах мэра. / В Челябинске пройдёт суд над сотрудником Ростехнадзора, уличённым в получении взятки. / В Челябинской области 9-летний мальчик сорвался со скалы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках