российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный южноуралец, лишенный водительских прав, сбил двух юношей на пешеходном переходе

В Магнитогорске нетрезвый водитель, лишенный прав на 21 год, сбил двух пешеходов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области, вчера 24-летний житель Магнитогорск после бурного застолья решил покататься на автомобиле ВАЗ-2108. Однако на ближайшем пешеходном переходе сбил двух молодых людей 18 и 21 года. С сотрясением головного мозга и с различными ушибами пострадавшие были доставлены в больницу.

Виновник аварии раньше неоднократно привлекался к административной ответственности и был лишен права управления автомобилем на 21 год. За сбитых пешеходов водителю грозит административный арест на 15 суток.

Всего за минувшие сутки на дорогах Челябинской области произошло 19 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, 5 из них с участием вело, мото транспорта. В Челябинске водитель скутера, девушка 24-лет, выезжая с второстепенной дороги, не предоставила преимущество Камазу, и в результате оказалась в больнице с сотрясением головного мозга. Челябинский велосипедист внезапно выехал под колеса «Ауди-80» и получил закрытую черепно-мозговую травму. А в Златоуст 22-летний горожанин опрокинулся на мотоцикле ИЖ, попытавших управлять им без прав и навыков вождения.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 03.06.08

В Челябинске осудили насильника малолетней девочки. / В одной из школ Кусинского района выявлены грубейшие нарушения требований пожарной безопасности. / 2 тысячи челябинских школьников будут работать в отрядах мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках