российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск началась подготовка к фестивалю «Весна студенческая»

Челябинск, Март 01 (Новый Регион, Ольга Ионова) – В столице Южного Урала началась подготовка к городскому фестивалю «Весна студенческая». В мероприятии, которое будет проводиться с 1 по 14 апреля, примут участие 23 вуза и 10 средних специальных учебных заведений.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в челябинском городском управлении по делам молодежи, фестиваль планируется проводить на семи площадках крупных вузов. Всего в конкурсной программе заявлена 41 номинация. Завершится акция традиционным гала-концертом. Не забудут студенты и про 60-летие Победы – к этому празднику специально объявлена дополнительная номинация «Память сердца».

Сейчас отборочные туры проходят в вузах Челябинска.

Челябинск. Другие новости 01.03.05

Самые крутые слухи недели: южноуральские политики меняют гражданство. / На Южном Урале пресечена деятельность еще одной наркогруппы. / Южноуральского водителя, задавившего пешехода, нашли через два дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках