российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец избил и зарезал своего знакомого из-за 150 рублей

Челябинец из-за карманной мелочи избил кирпичом и зарезал свого знакомого.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе следствия было установлено, что в апреле 2007 года обвиняемый развлекался в зале игровых автоматов в Тракторозаводском районе. Напившись, мужчина решил ограбить и убить своего 19-летнего знакомого. Когда злоумышленник вывел на улицу свою жертву, он повалил юношу на землю и начал избивать ногами, после чего схватил кирпич и начал наносить им удары по голове потерпевшего. На этом преступник не успокоился и достал нож, которым нанес еще 2 удара в шею своему знакомому. От полученных ранений юноша скончался на месте. После этого обвиняемый вытащил из карманов убитого 150 рублей.

По факту разбойного нападения, совершенного с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, а также по факту убийства, сопряженного с разбоем, преступнику предъявлено обвинение. Сейчас задержанный находится под стражей, материалы уголовного дела в отношении него были направлены в Челябинский областной суд. Отметим, санкция второй статьи, инкриминируемой обвиняемому, предусматривает от 8 до 20 лет колонии, либо пожизненное лишение свободы.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 04.06.08

В Челябинске трамвай насмерть задавил пешехода. / У ЛУКОЙЛа начались неприятности в Восточной Европе: обзор прессы. / 4 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках