российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале будут судить еще одного педофила

В Озерске закончено расследование дела об изнасиловании 13-летней девочки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в ходе следствия было установлено, что в январе текущего года 19-летний житель Озерска во время застолья со своими товарищами узнал, что 13-летняя дочь одного из его собутыльников находилась одна дома. В этот же вечер, будучи в нетрезвом виде, злоумышленник обманом заставил подростка открыть ему дверь и завел девочку в лифт, где ее изнасиловал. Позднее преступник повторил акт насилия над несовершеннолетней еще 3 раза, угрожая потерпевшей ножом. Пригрозив ребенку расправой, если кто-то узнает о случившемся, преступник покинул квартиру. Но потерпевшая сообщила о произошедшем своему отцу, и насильник был задержан.

Уголовное дело в отношении насильника направлено городскому прокурору для утверждения обвинительного заключения. В случае доказательства вины преступнику грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Озерск, Челябинская область, Лидия Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 04.06.08

На Южном Урале госзаказ по призыву выполнен почти на 50%. / В Ханты-Мансийском округе арестован судебный пристав за вымогательство. / Горнолыжный центр ММК стал самым узнаваемым брендом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках