российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале автозаправки эксплуатируются с грубейшими нарушениями правил безопасности

В Челябинской области за нарушение закона о промышленной безопасности частную фирму оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе проверки было установлено, что автозаправочная станция в поселке Есаульский эксплуатировалась челябинской фирмой ООО «Технологический центр». В нарушение закона о промышленной безопасности операторы автозаправки, отпускающие дизельное топливо, не имели допуск к работе на опасном производственном объекте, их аттестация и профессиональная подготовка не проводилась. На фирме, эксплуатирующей автозаправку, не были разработаны правовые акты и технические документы, не заключен договор страхования риска ответственности за причинение вреда при эксплуатации опасного производственного объекта. Контроль за соблюдением правил промышленной безопасности отсутствовал. Условия хранения опасных веществ не соответствовали требованиям промышленной безопасности.

По фактам выявленных нарушений ООО «Технологический центр» было оштрафовано на 20 тысяч рублей.

Сосновский район, Челябинская область, Лидия Александрова

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 06.06.08

В Челябинской области ожидаются сильные дожди, грозы и град. / 6 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Россияне не верят в победу России на Евро-2008 и делают ставки на Германию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках