российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области будут судить трех товарищей за изнасилование и попытку убийства своей знакомой

В Магнитогорске трое товарищей изнасиловали свою собутыльницу, после чего двое из друзей попытались ее убить.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе следствия было установлено, что в ноябре 2007 года в Правобережном районе Магнитогорска трое друзей во время застолья договорились изнасиловать свою знакомую. Угрожая ей убийством, злоумышленники жестоко надругались над девушкой, забрали 500 рублей и сотовый телефон. Чтобы скрыть преступление двое из насильников решили убить потерпевшую. Они вывели свою жертву на улицу и попытались перерезать ей горло. Однако девушка оказала сопротивление и, получив порезы горла и руки, выбила нож из рук злоумышленников. В это время на улице показались прохожие, и преступники убежали.

Двоим из задержанных предъявлено обвинение в изнасиловании, совершенном группой лиц по предварительному сговору, соединенном с угрозой убийством, в насильственных действиях сексуального характера, совершенных также по сговору и соединенных с угрозой убийством. Кроме того, преступники обвиняются в покушении на убийство, совершенном группой лиц по сговору, с целью скрыть другое преступление, а также в разбойном нападении. Третий задержанный обвиняется изнасиловании, совершенном группой лиц по предварительному сговору, соединенном с угрозой убийством. Все обвиняемые находятся под стражей, материалы уголовного дела направлены в Челябинский областной суд.

Магнитогорск, Челябинская область, Лидия Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 06.06.08

В Челябинске водителя, покалечившего пешехода, приговорили к году колонии. / В Челябинске осудили отца, зарезавшего своего сына. / На Южном Урале автозаправки эксплуатируются с грубейшими нарушениями правил безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках