российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасские подростки, решив отомстить нервному другу, забросали яйцами его бабушку

В Миассе подростки, обидевшись на своего друга, решили закидать его квартиру яйцами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в инспекции по делам несовершеннолетних Северного отдела Миасского УВД, история началась с того, что юный горожанин, отличающийся неустойчивой психикой и девиантным поведением пролил на пол суп. Это событие так расстроило подростка, что он в гневе едва ли не разгромил квартиру. Однако, боясь наказания, мальчик соврал вернувшейся домой бабушке, что беспорядок учинили его друзья. В результате весь бабушкин гнев вылился на товарищей неуравновешенного парня. Последние решили отомстить другу-вралю, вооружившись яйцами. Сначала они «обстреляли» яйцами балкон квартиры обидевшего их друга, а затем решили запустить яйцом непосредственно в обидчика. Для этого они подкрались к двери квартиры и, позвонив, приготовились к обстрелу. Однако дверь открыла бабушка, которой и досталось предназначенное подростку наказание – яйцо угодило престарелой женщине прямо в глаз.

В настоящее время все обстоятельства происшествия установлены. Мерой воздействия в отношении юных хулиганов будет воспитательная беседа в милиции. Уголовное дело против подростков возбуждать не стали, ввиду их несовершеннолетия.

Миасс, Челябинская область, Анна Ванина

Миасс, Челябинская область. Другие новости 06.06.08

Для челябинцев сыграют музыканты, игравшие для президента Буша. / Челябинские грабители нападают на спящих соседей с ножами и топорами. / В Миассе горожане подшутили над пьяными подростками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках