российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Пласте осудили горожанина, убившего из ревности подругу

В Пласте вступил в законную силу обвинительный приговор городского суда в отношении 25-летнего горожанина, который из ревности до смерти избил свою подругу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в ноябре 2007 года в ходе ссоры на почве ревности на берегу реки Кабанка мужчина избил свою восемнадцатилетнюю сожительницу. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нанес девушке множественные удары руками и ногами по голове, телу и конечностям. От полученных черепно-мозговой травмы, тяжелой травмы живота и множества других телесных повреждений потерпевшая скончалась. Учитывая мнение прокурора, суд приговорил ревнивца по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Осужденный не согласился с назначенным наказанием, посчитав его чрезмерно суровым, и обжаловал приговор. Прокурор кассационной инстанции убедил Судебную коллегию по уголовным делам Челябинского областного суда в справедливости назначенного наказания. Приговор признан законным и обоснованным, а доводы осужденного – не состоятельными.

Пласт, Челябинская область, Светлана Намская

Пласт, Челябинская область. Другие новости 10.06.08

В деятельности южноуральских судебных приставов выявлены грубые нарушения. / Проверки «ТНК-ВР» продолжаются: обзор прессы. / 10 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках