российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске осудили еще одного нарушителя правил дорожного движения

В Челябинске осужден злостный нарушитель правил дорожного движения, по вине которого один человек погиб и двое получили тяжелые травмы

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в декабре 2007 года водитель, лишенный права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на личной иномарке выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ГАЗ – 322132. В результате дорожно-транспортного происшествия от множественных травм погиб один пассажир автобуса, две женщины получили тяжелые травмы головы, обезобразившие их лица.

Учитывая мнение прокурора, Калининский районный суд приговорил нарушителя к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Он лишен права управления транспортным средством сроком на 2 года.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 10.06.08

В Пласте осудили горожанина, убившего из ревности подругу. / В деятельности южноуральских судебных приставов выявлены грубые нарушения. / Проверки «ТНК-ВР» продолжаются: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках