российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области раскрыто несколько особо тяжких преступлений, совершенных в минувших выходные

Следственные органы Челябинской области раскрыли несколько особо тяжких преступлений, совершенных в минувших выходные.

Так 6 июня в Магнитогорске в кустах по улице Минской обнаружен труп 22 летней девушки с множественными рубленными ранами. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, в тот же день по подозрению в совершении преступления задержаны жители города Магнитогорска, одному исполнилось 27 лет, двое других еще не достигли совершеннолетия. Двое из них ранее судимы, отбывают условную меру наказания. Следствием установлено, что задержанные вместе с потерпевшей распивали спиртные напитки, затем изнасиловали ее и, с целью скрыть содеянное, убили. Вчера всем троим предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

6 июня в Аргаяше обнаружен труп 42-летнего мужчины, умершего от открытой черепно-мозговой травмы. Убийцей оказался 28-летний пасынок погибшего, который в ходе ссоры ударил отчима кувалдой по голове. А в Челябинске 40-летний алкоголик избил 75-летнюю мать. От побоев женщина скончалась.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 10.06.08

Более 15 тысяч человек пробегут сегодня по центру Челябинска. / На Южном Урале школьники поджигают соседей. / Еще одно ЧП в южноуральской колонии: семеро заключенных перерезали себе вены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках