российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяные челябинцы прыгают из окон и с балконов

В южноуральской столице пьяные горожане выпадают из окон.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, вчера половине четвертого часа ночи в городскую больницу №9 с переломом поясничного отдела позвоночника был доставлен 23-летний юноша. В ходе следствия было установлено, что травму потерпевший получил в результате падения со 2-го этажа, будучи в нетрезвом виде.

Аналогичный случай произошел в Тракторозаводском районе, где в послеобеденное время с балкона 5-го этажа одного из домов по проспекту Ленина выпала 40-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. С переломом таза и тупой травмой живота пострадавшая была доставлена в городскую больницу №8.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 10.06.08

Озерские общественники не дождались внимания южноуральского губернатора, но не теряют надежды, что мэр ЗАТО будет наказан. / На Южном Урале не могут справиться с «детсадовским» планом. / В Челябинской области раскрыто несколько особо тяжких преступлений, совершенных в минувших выходные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках