российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе, пытаясь спасти свое имущество, сгорел пенсионер

Пожилой житель Миасса сгорел в собственном доме, пытаясь спасти имущество.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, трагедия произошла вчера вечером. 78-летний пенсионер жил один, вредных привычек не имел. Во время покоса травы около подворья старик заметил, что вспыхнула веранда дома, и огонь начал перемещаться на надворные постройки. Хозяин бросился в огонь, видимо для того, чтобы спасти имущество. В это время соседи вызвали пожарных. Тушение огня продолжалось 2 часа, работа пожарных осложнялась тем, что во дворе имелись большие запасы дров, в сарае хранились газовые баллоны.

Обгоревшее тело владельца дома было найдено у входной двери. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки холодильника, который стоял на веранде. Сумма ущерба составила 90 тысяч рублей.

Отметим, всего за минувшие сутки на Южном Урале произошло 9 пожаров, 3 из них – в Челябинске. Ущерб от огня составил свыше 400 тысяч рублей. Жертвами огня стали 2 южноуральцев.

Миасс, Челябинская область, Лидия Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 11.06.08

В Челябинске отметят праздник Ганга-Пуджа. / В Карабаше квартиры по соцнайму раздавались чиновникам вне очереди. / Южноуралец накопил задолженности по алиментам более 100 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках