российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Налоговые поступления в бюджеты южноуральских муниципалитетов увеличились на треть

В текущем году налоговые платежи в муниципальных образованиях Челябинской области увеличились на 30% по сравнению с прошлым годом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с начала года в муниципалитетах Челябинской области дополнительно было собрано более 4 миллиардов рублей. В основном, за счет налога на доходы физических лиц – около 3 миллиардов рублей. По словам руководителя управления федеральной налоговой службы по Челябинской области Олега Хорошего, такого роста во многом удалось добиться благодаря работе специальных комиссий, которые занимались проблемой легализации зарплат работников частных фирм в муниципалитетах. Так, в первом квартале от «серых» зарплат отказалось более тысячи южноуральских предпринимателей, благодаря чему в бюджет поступило почти полмиллиарда рублей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.06.08

В России наблюдается «аховая ситуация» на молочном рынке. / В 2008 году рост тарифов в Челябинской области может составить 170%. / В Челябинской области на многих пляжах нет матросов-спасателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках