российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале незаконно используют государственную символику

Руководитель одного из подразделений ОАО «Уралсвязьинформ» привлечен к ответственности за незаконное использование государственной символики.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, на воротах здания Чесменского цеха электросвязи открытого акционерного общества «Уралсвязинформ» был вывешен Государственный флаг Российской Федерации, а на вывеске организации имелось изображение Государственного герба России. Однако согласно федеральному законодательству размещение государственных символов на зданиях коммерческих организаций (за исключением праздничных дней) не допустимо. Прокурор Чесменского района инициировал привлечение к ответственности по статье 17.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях руководителя Чесменского цеха электросвязи. Ранее за незаконное размещение Государственного герба Российской Федерации на фасаде здания районного краеведческого музея к ответственности привлекалась руководитель этого учреждения.

Чесма, Челябинская область, Павел Зварзин

Чесма, Челябинская область. Другие новости 16.06.08

В Челябинске собираются перевести на бесплатное питание всех младшеклассников. / Глава Татарстана призвал вернуться к выборности губернаторов. / В Челябинской области произошла массовая драка между русскими и армянами, есть погибшие и раненые. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках