российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске в ходе «разборок» застрелили человека

В Магнитогорске в ходе «разборок» застрелили 26-летнего мужчину. Межрайонным следственным отделом по Орджоникидзевскому району Магнитогорска возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ (убийство).

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного комитета прокуратуры Челябинской области, вечером 15 июня между лицами, ранее отбывавшими наказание в местах лишения свободы и проживающими в Магнитогорске, возник конфликт. Чтобы выяснить отношения конфликтующие стороны договорились встретиться ночью около магазина по улице Розы Люксембург. К месту встречи прибыли более 10 человек, представители одной из сторон приехали на автомашине, вооруженные охотничьим одноствольным ружьем. В ходе разбирательств из ружья был произведен один выстрел, в результате чего один человек получил смертельное ранение брюшной полости.

Молодой мужчина был доставлен в городскую больницу поздно ночью. Спасти потерпевшего не удалось – он скончался.

По версии следствия из ружья стрелял ранее дважды судимый за совершение кражи и причинение тяжкого вреда здоровью и отбывающий условное наказание. В настоящее время принимаются меры к установлению места нахождения подозреваемого и его задержания.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 17.06.08

Рособрнадзор: Школьникам надо расстаться с иллюзиями. / В Ашинской пещере заблудились четверо южноуральцев. / Клещи покусали почти 11 тысяч южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках