российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: за кем прилетало НЛО?

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, какими событиями был отмечен день рождения южноуральского губернатора, почему депутаты регионального парламента называют свое здание тюрьмой, о новом проекте госдепа Панова и сногсшибательном замысле челябинских бабулек.

Явление…

Говорят, под конец рабочей субботы 7 июня сотрудники дома на Цвиллинга, 27 наблюдали кружение неопознанного объекта над губернаторской резиденцией. Это нечто эллипсоидное и, ясно дело, сверкающее видели и некоторые другие горожане. Паники экзотическое зрелище ни у кого не вызвало, скорее, удивление и ироничные комментарии, типа: «Дождались, прилетели»; «А это не за НАШИМ ли пожаловали?»; «Интересно, какое предприятие и что на сей раз выбросило!?» и «Если это и конец света, то кто заказчик?».

Товарищ маузер

Сам же губернатор при явлении не присутствовал. Он отмечал день рождения и принимал подарки. Среди прочих оказался антикварный маузер. Болтают, что презент имениннику не понравился. Сначала он долго и печально рассматривал подарок, а потом сурово спросил: «Это вы на что намекаете?! Что я должен с ЭТИМ делать?!»

Сорванец

Говорят, что московское руководство партии «Единая Россия» не довольно сигналами о зарвавшемся председателе челябинского Заксобрания. Болтают, что Владимир Мякуш сразу в нескольких проектах попытался наступить на пятки мальчикам федерального министра Виктора Христенко. Ну, те и просигнализировали наверх о сформировавшемся «культе личности в отдельно взятом парламенте». Теперь же, когда председатель достиг конституционного пенсионного возраста, его решено заменить на более современного и перспективного политика. Кандидатур немало – от старого друга губернатора Анатолия Брагина до молодого карьериста Руслана Гаттарова.

Видимо, опасаясь переворота, Мякуш ввел в Заксобрании беспрецедентные меры безопасности и даже лично отбирал каждого сотрудника охраны. В результате смены караула на входе перестали узнавать даже депутатов со стажем. Один из таких неузнанных вроде бы даже возмутился: «Что это у нас как в тюрьме!» На что председатель якобы невозмутимо ответил: «Профилактика терроризма». Теперь сплетники гадают, что он имел в виду, а разгневанные соратники по парламенту тоже шлют сигналы «куда следует».

Сиротина Миасса

Болтают, что госдеп Валерий Панов решил воспользоваться разочарованием губернатора «двухсарайной» мэрией Миасса и усадить уже на единственное кресло главы города своего давнего партнёра по освоению (горожане злословят – присвоению) берега уникального озера Тургояк – Олега Сиротина. Пока Сиротина народ не любит, но у Панова есть несколько мыслей как его «продвинуть». До сих пор эти мысли вызвали скепсис у Сумина, но саму кандидатуру он не отмёл, правда, с одной оговоркой: пусть Панов согласует свою креатуру с директором местного автозавода Виктором Корманом и главным конструктором Государственного ракетного центра Владимиром Дегтярём. А они пока согласовывать не хотят…

Секс в маленьком городе

Бабуси одного из домов в центре Челябинска, ещё со времён «рабыни Изауры» поклоняющиеся любовным сериалам как латиноамериканского, так и отечественного производства, решили, что их коллективное любовное прошлое ещё и покруче будет сериальных карамелек. И начали писать сценарий многосерийной любовной саги по лучшим страницам своего прошлого. Среди новоявленных «сестер Сары Джессики Паркер» бывшие учительница истории, инструктор райкома КПСС, преподаватель ПТУ, стюардесса и доктор-эндокринолог. Соседки намерены воскресить героев их дамского прошлого 60-70-х годов: гэбиста, лётчика, доцента, директора завода и журналиста. Любовные истории будут, по задумке авторов, затейливо переплетены во времени, все герои будут жить в пределах одного «элитного» квартала. Начало уже положено. Печатает текст по утрам экс-преподаватель ПТУ, освоив компьютер внучки. Правда, в связи с дачными работами части коллектива соавторов, летом писание будет продвигаться помедленнее. Но всё-таки бабушки-эротоманки намерены завершить сагу к осени и отправить её Никите Михалкову.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 17.06.08

Южноуральские переработчики молока снизили закупочную цену. / Мать Никиты Самитова обжаловала приговор по делу о доведении до самоубийства ее сына. / В Магнитогорске в ходе «разборок» застрелили человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках