российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские парламентарии признали один из законопроектов Государственной Думы «сырым»

Южноуральские депутаты признали недоработанным проект нового федерального закона «Об охоте», который направили из Госдумы всем региональным собраниям для внесения замечаний.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», сначала об изъянах закона заговорили представители министерства экологии и управления лесами области. Сотрудники данных учреждений утверждали, что проект федерального закона необходимо доработать, ибо в нём много неясностей. В частности было указано, что в законе не разъясняются ряд важных понятий, например, что такое «охотничьи угодья», «зоны покоя» и «охотничьи ресурсы». При этом, в некоторых моментах законопроект явно противоречит федеральному закону «О животном мире» и Лесному кодексу. Законодатели с представителями исполнительной власти согласились и, сочтя закон «сырым-сырым», решили направить свои замечания в Госдуму.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 18.06.08

Южноуральские следователи установили все обстоятельства и причины массовой драки в Верхнеуральске. / «Евро-2008»: челябинские мужчины предрекают победу России, женщины считают, что шведы сильнее. / Южноуральских журналистов призвали не разжигать межнациональную рознь при сообщении о драках между лицами разных национальностей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках