российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одном из дворов Челябинска займутся ливневыми стоками

В одном из дворов Челябинска исправят систему ливневых стоков.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, во дворе дома по улице Набережной застаиваются ливневые стоки. Как оказалось, во дворе не была запланирована ливневая канализация. Строители рассчитывали, что поверхностные ливневые воды будут уходить по небольшому уклону в реку Миасс. Однако позже рядом с домом было построено еще одно здание, которое полностью перекрыло отток. В результате, во дворе образовалась низина, в которую вода собирается, а затем просачивается в подвал домов. Для решения этой проблемы в Челябинске решили выравнить дворовую территорию. Плюс предусмотреть уклон для оттока воды. Средства на выравнивание будут направлены из городского бюджета.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 18.06.08

Южноуральцы готовятся к празднованию Сабантуя. / В Челябинской области наркопреступники стремятся объединяться в группировки. / Южноуральские парламентарии признали один из законопроектов Государственной Думы «сырым». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках