российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск прибывает спикер Госдумы Борис Грызлов

Сегодня в Челябинске председатель Высшего совета партии «Единая Россия» и председатель Государственной думы РФ Борис Грызлов проведет совещание с главами субъектов УрФО и сыграет в футбол. Прибытие ожидается в ближайшее время.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ожидается, что в аэропорту Грызлова встретят полномочный представитель президента России в УрФО Петр Латышев и губернатор Челябинской области Петр Сумин. Согласно плану, лидер партии и сопровождающие его лица посетят строящейся федеральный центр сосудистой хирургии и недавно сданную в эксплуатацию областную детскую больницу. Также намечена встреча Грызлова с главами субъектов УрФО, где предполагается обсудить реализацию стратегии развития России на период до 2020 года и проекта «Урал промышленный – Урал полярный». На окружной конференции единороссов, которая пройдет после встречи с губернаторами регионов округа, предполагается подписание соглашения о сотрудничестве партийцев с гражданским форумом УрфО.

Завершится визит Грызлова товарищеским матчем по футболу. На поле стадиона «Центральный» ветераны челябинского футбола встретятся с командой «Единая Россия – Звезды футбола».

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 23.06.08

В Челябинской области отрепетируют сигнал тревоги. / Каждый пятый челябинец не удовлетворен отношениями в семье. / ЛУКОЙЛ не смог договориться с китайцами: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках