российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале осудили еще одного педофила

В Челябинской области приезжий изнасиловал 9-летнюю девочку.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе следствия было установлено, что насильником оказался 30-летний уроженец Башкортостана, ранее судимый за избиение человека.

В село Устиново Миасса он приехал на заработки в июле 2007 года. Вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он познакомился с 9-летней девочкой и отвел ее на пустырь, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности. Чтобы жертва не сопротивлялась, насильник ее стал душить, после чего нанес не менее 10 ударов по телу. За изнасилование, совершенное в отношении потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, суд приговорил преступника к 12 годам колонии строгого режима.

Устиново, Челябинская область, Лидия Александрова

Устиново, Челябинская область. Другие новости 23.06.08

В Челябинске продолжают торговать «левой» водкой. / 30 южноуральских спортсменов-инвалидов получат премии ЗСЧО. / В южноуральских водоемах утонули еще 11 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках