российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе разгневанный начальник разгромил машины подчинённых

В Миассе разгневанный начальник побил автомобили своих подчинённых.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», инцидент произошёл на одном из предприятий области. Причиной погрома стало недовольство руководителя подчинёнными, которые припарковали свои машины, согласно его мнению, не там, где нужно. В итоге разгневанный начальник сначала накричал на своих сотрудников, а потом «помял» их машины. Чем орудовал руководитель, в прокуратуре пока не называют. Общий ущерб, нанесённый автомобилям, составил около 50 тысяч рублей. По данным сайта ВЕБ.Миасс.ру, дебошир пока не стал фигурантом уголовного дела, так как владельцы автомобилей предъявлять претензии своему боссу не захотели. Однако прокуратура вернула материалы по этому факту в УВД для проведения дополнительного расследования.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 23.06.08

Российские общественники решили ликвидировать «правовой нигилизм» соотечественников. / В Снежинске федеральным льготникам прописывали только те лекарства, которые были в аптеке. / Пётр Свечников остался на посту лидера южноуральских коммунистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках