российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Единой России» не нужны попутчики – в партии начинается чистка рядов

Во всероссийской политической партии «Единая Россия» начинается чистка рядов. Об этом председатель Высшего совета партии Борис Грызлов заявил на прошедшем сегодня в Челябинске Уральском окружном Конгрессе «Единой России».

Как передает корреспондент «Нового Региона», вопрос кадрового резерва партии стал одним из главных, обсуждаемых на конгрессе. Единороссы намерены выяснить, насколько члены партии принимают участие в ее жизни. Планируется, что сверка пройдет в ближайшие дни. Спикер Госдумы РФ отметил, что на сегодняшний день в «Единую Россию» входят более 2-х миллионов человек, но среди них есть те, кто прекратил «реальную работу». «Мы не хотим, чтобы партия росла за счет получения партийных билетов. От попутчиков мы будем избавляться», – резюмировал председатель Высшего совета «Единой России».

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 23.06.08

В Челябинске обсудили стратегию развития России на период до 2020 года: свежих идей не прозвучало. / В Миассе разгневанный начальник разгромил машины подчинённых. / Российские общественники решили ликвидировать «правовой нигилизм» соотечественников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках