российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске осудили мужчину, нападавшего на женщин в городском парке

В Снежинске осудили мужчину, напавшего на женщин в лесопарковой зоне.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, осуждённый обвинялся в нападении на женщин с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей. Было установлено, что мужчина, работая дворником в городском парке, совершил там два нападения. В одном случае его жертвой стала двадцатидвухлетняя девушка, которой он нанёс несколько ударов и начал душить, чтобы сломить сопротивление, но по физиологическим причинам злоумышленник не довел задуманное до конца и отпустил жертву. Уже через тридцать минут по аналогичному сценарию он напал на другую женщину, идущую по той же тропинке в парке. Потерпевшей удалось нажать набор номера сотового телефона мужа, который незамедлительно прибыл на место происшествия, но насильник скрылся. Вскоре он был задержан сотрудниками милиции.

В настоящее время преступник осуждён и приговорён к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Отметим, что доказать его вину удалось с помощью логопедической экспертизы, согласно выводам которой, у преступника имелся дефект речи. Именно по этому признаку одна из потерпевших и опознала насильника.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.06.08

В Челябинской области собрались очищать почву, на которую упал грузовой АН-12 – заплатить должна авиакомпания. / В Златоусте будут вручать миллионный грант лучшему медучреждению. / На Южном Урале правила дорожного движения игнорируют и пешеходы, и водители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках